российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Павел Погребняк подписал контракт с английским «Фулхэмом»

Нападающий сборной России по футболу Павел Погребняк перешел из немецкого «Штутгарта» в английский «Фулхэм». Сегодня в Германии Погребняк подписал контракт с лондонской командой. Форвард решил сменить клуб, так как в нынешнем сезоне редко попадал в состав «Штутгарта». Об этом сообщает «Советский спорт».

На какой срок подписан контракт, не уточняется. Ранее газета «Советский спорт» писала, что Погребняк будет выступать за «Штутгарт» до конца сезона-2011/12. Выкупил ли «Фулхэм» контракт российского игрока или он будет выступать на правах аренды, также неизвестно.

На официальных сайтах «Штутгарта» и «Фулхэма» новостей о переходе Погребняка на момент написания заметки не было.

«Фулхэм» в чемпионате Англии занимает 12-е место. В 22 матчах команда набрала 26 очков. 1 февраля в рамках 23-го тура премьер-лиги «Фулхэм» примет «Вест Бромвич».

28-летний Погребняк перешел в «Штутгарт» в августе 2009 года из питерского «Зенита». Ранее он выступал за «Томь», «Шинник», «Химки», «Балтику» и московский «Спартак».

За сборную России нападающий провел 30 матчей и забил восемь голов. Погребняк не смог принять участия в финальном турнире чемпионата Европы 2008 года, получив травму незадолго до начала Евро-2008.

Лондон, Константин Зельфанов

Лондон. Другие новости 31.01.12

В августе в Киеве на НСК «Олимпийский» может выступить Мадонна. / Болельщики «Баварии» взбунтовались против «Газпрома» (ФОТО). / «Ижмаш» будет поставлять ружья американской полиции. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках