российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: «Локомотив» выложил за Романа Павлюченко 14 миллионов евро

Руководство московского «Локомотива» достигло договоренности с лондонским «Тоттенхэмом» о переходе 29-летнего форварда сборной России Романом Павлюченко. Как сообщает lifenews.ru, за права на футболиста «железнодорожникам» пришлось выложить 14 миллионов евро.

Стоит отметить, что наставник «красно-зеленых» Жозе Коусейро, накануне вылета команды на второй тренировочный сбор в Португалию, встречался с руководством клуба и представителями скаутской службы. На встрече наставник изъявил желание усилить команду еще одним квалифицированным нападающим.

Напомним, что ранее президент «Локо» Ольга Смородская летала в Лондон, где провела переговоры с потенциальными новичками команды.

Среди игроков, которые входили в сферу интересов «Локо» самыми громкими значились такие имена как Дидье Дрогба, Соломон Калу и Мусса Дембеле.

Роман Павлюченко играл в Англии с лета 2008 года. За это время в футболке «шпор» россиянин провел 113 матчей и забил 42 гола. При этом фанаты лондонского клуба с первых дней тепло приняли «спящего гиганта», который, при должной поддержке со стороны тренера, регулярно радовал их голами.

Однако в последнее время доверие наставника Гарри Реднаппа значительно снизилось, а с приходом на старте сезона Эммануэля Адебайора его фактически не стало. Подобное отношение всерьез зацепило за живое россиянина, который не раз заявлял о намерении покинуть команду.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 01.02.12

Официально утверждены места проживания всех участников Евро-2012. / В 2012 году приднестровские спортсмены примут участие более чем в 150 спортивных мероприятиях разного уровня. / Киевское «Динамо» обзавелось новым официальным сайтом. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках