российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
После матча на футбольном поле в Египте были убиты 40 человек

По меньшей мере 40 человек погибли в ходе массовой драки на футбольном поле в египетском городе Порт-Саид. Об этом сообщает lenta.ru со ссылкой египетское государственное телевидение.

Первоначально со ссылкой на официальных представителей министерства здравоохранения Египта сообщалось о 25 убитых и сотнях раненых.

Драка произошла во время футбольного матча между клубом «Аль-Али», который считается одним из наиболее популярных клубов Египта, и местной командой «Аль-Масри». Толпа зрителей ринулась на поле и напала на игроков «Аль-Али».

Как рассказал в телеинтервью заместитель министра здравоохранения, большинство пострадавших получили сотрясение мозга и ножевые ранения.

Вскоре после сообщения о событиях в Порт-Саиде египетское телевидение продемонстрировало кадры с горящим стадионом в Каире. По имеющимся данным, там погром начался после того, как судья прервал матч между командами «Аз-Замалек» и «Аль-Исмаили».

Порт-Саид, Константин Зельфанов

Порт-Саид. Другие новости 01.02.12

Скандал: Хоккеист Радулов ударил клюшкой тренера (ВИДЕО). / «Металлист» разгромил «Полонию» на Кубке Кадырова. / Роман Абрамович уже потратил на «Челси» миллиард фунтов. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках