российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
НБА объявила составы стартовых пятерок на Матч всех звезд

НБА опубликовала стартовые составы команд Западной и Восточной конференции, которые сыграют в Матче всех звезд. Стартовые пятерки определялись голосованием болельщиков. Матч всех звезд НБА состоится 26 февраля в Орландо.

В стартовый состав сборной Восточной конференции попали два баскетболиста «Майами Хит» – защитник Дуэйн Уэйд и форвард Леброн Джеймс. Также в эту команду включены центровой «Орландо Мэджик» Дуайт Ховард, форвард «Нью-Йорк Никс» Кармело Энтони и защитник «Чикаго Буллс» Деррик Роуз.

В сборную Западной конференции попали по два игрока «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Лос-Анджелес Клипперс». «Лейкерс» представляют защитник Коби Брайант и центровой Эндрю Байнум, а «Клипперс» – защитник Крис Пол и форвард Блейк Гриффин. Еще одним баскетболистом сборной Запада стал форвард клуба «Оклахома-Сити Тандер» Кевин Дюрант.

Как отмечает lenta.ru, Брайант сыграет в Матче звезд в 14-й раз в своей карьере. В голосовании болельщиков звезда «Лейкерс» занял второе место. Первое место с результатом 1 миллион 600 тысяч 390 голосов занял Ховард.

Орландо, Константин Зельфанов

Орландо. Другие новости 03.02.12

Российский баскетболист Тимофей Мозгов набрал 11 очков в матче НБА. / Жена американского президента отжалась 25 раз в телеэфире. А Барак Обама разбрасывает носки!. / «Анжи» по пенальти выиграл у «Копенгагена» на турнире Copa del Sol. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках