российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мария Шарапова откроет матч 1/4 финала Кубка Федерации с Испанией

Сегодня в московском спорткомплексе «Олимпийский» состоялась жеребьевка четвертьфинала Кубка Федерации, в котором встретят женские теннисные сборные России и Испании. Все встречи пройдут 4 и 5 февраля. В первом поединке сыграют Мария Шарапова и Сильвия Солер-Эспиноса.

Отметим, что первоначально вторым номером испанской сборной значилась Мария Хосе Мартинес-Санчес, но в последний момент произошла замена, и ее место в команде заняла Солер-Эспиноса.

После Шараповой и Солер-Эспиносы в субботу на корт выйдут вторая ракетка сборной России Светлана Кузнецова и лидер испанок Карла Суарес-Наварро.

В воскресенье состоятся три матча. Сначала отношения выяснят лидеры сборных Шарапова и Карла Суарес-Наварро, после чего скрестят ракетки Кузнецова и Солер-Эспиноса. Завершит программу четвертьфинала парный матч, на который от российской стороны заявлены Надежда Петрова и Екатерина Макарова, а от испанской команды – Аранта Парра-Сантонья и Нурия Льягостера-Вивес.

Для того чтобы выйти в полуфинал Кубка Федерации сборной России необходимо выиграть минимум три матча.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 03.02.12

НБА объявила составы стартовых пятерок на Матч всех звезд. / Российский баскетболист Тимофей Мозгов набрал 11 очков в матче НБА. / Жена американского президента отжалась 25 раз в телеэфире. А Барак Обама разбрасывает носки!. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках