российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Металлист» стал первым обладателем Кубка Кадырова (ВИДЕО)

В турецкой Анталии завершился международный футбольный турнир «Кубок памяти президента Чечни Ахмата Кадырова». Его победителем и обладателем трофея стал харьковский «Металлист», обыгравший в финале бухарестский «Рапид» с минимальным счетом 1:0.

Поединок проходил в равной борьбе. Единственный гол на 78-й минуте забил аргентинский форвард «Металлиста» Джонатан Кристальдо. Он откликнулся на фланговую передачу Обрадовича и, неожиданно выскочив из-за спин защитников «Рапида», отправил мяч в сетку.

Турнир памяти Кадырова, финал

«Металлист» (Харьков, Украина) – «Рапид» (Бухарест, Румыния) – 1:0 (0:0)

Гол: 1:0 – Кристальдо (78)

«Металлист»: Горяинов, Обрадович, Папа Гуйе, Торсильери, Фининьо (Пшеничных, 86), Соса, Хавьер, Эдмар, Марлос (Кристальдо, 46), Бланко (Девич, 73), Тайсон

«Рапид»: Драгиа, Дуарте, Таварес, Алекса, Григоре, Панку, Орош, Бурка, Григори, Шбурля, Сурду

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 03.02.12

Российские спортсмены получат по 4 млн рублей за «золото» Олимпиады-2012 в Лондоне. / Биатлонистка Елена Пидгрушная признана лучшей спортсменкой Украины в январе. / «Локомотив» официально объявил о подписании контракта с Павлюченко. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках