Четверг, 25 апреля 2024, 04:24 мск

Киевское «Динамо» обыграло «Крылья Советов» на турнире в Испании

Киевское «Динамо» в Испании провело первый матч в рамках турнира «Марбелья Кап». Подопечные Юрия Семина уверенно обыграли самарские «Крылья Советов» со счетом 2:0. Об этом сообщает «Террикон».

Оба мяча были забиты во втором тайме. На 48-й минуте Ярмоленко перехватил мяч в центре поля, продвинулся вперед и отдал пас на Милевского, который продлил передачу на Идейе, а Браун с правой ноги точно пробил в угол ворот – 1:0.

Второй гол также организовали Ярмоленко с Милевским. Попов запустил по левому флангу Ярмоленко, Андрей навесил в штрафную, где Милевский в падении головой переправил мяч в ворота – 2:0.

Следующий матч на турнире «Динамо» проведет 6 февраля против чемпиона Китая «Гуанчжоу», который сегодня выиграл у московского ЦСКА со счетом 1:0.

«Марбелья Кап», Испания

«Динамо» – «Крылья Советов» – 2:0 (0:0)

Голы: 1:0 – Идейе (48), 2:0 – Милевский (84)

«Динамо»: Шовковский, Бетао, Хачериди (Рыбалка, 46), Силва (Алмейда, 24), Попов, Гармаш (Аруна, 25), Алиев (Корреа, 68), Дуду (Милевский, 46), Ярмоленко (Лухтанов, 87), Идейе (Эскобар, 81), Мехмеди (Нинкович, 60)

«Крылья Советов»: Веремко, Молош (Цаллагов, 46), Бобер (Яковлев, 44), Приемов, Верховцов, Корниленко (Аппаев, 63), Ди Кьяра (Воробьев, 46), Григорян(Голубев, 51), Концедалов, Жозеф-Ренетт, Петров

Киев. Другие новости 03.02.12

«Металлист» стал первым обладателем Кубка Кадырова (ВИДЕО). / Российские спортсмены получат по 4 млн рублей за «золото» Олимпиады-2012 в Лондоне. / Биатлонистка Елена Пидгрушная признана лучшей спортсменкой Украины в январе. Читать дальше