российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фанаты «Спартака», напавшие на автобус «Зенита», получили условные сроки

Шестерым болельщикам московского «Спартака», которые в октябре 2011 года напали на автобус с фанатами питерского «Зенита», вынесли приговоры. Всем дали условные сроки и освободили из-под стражи прямо в зале суда. Причина такого решения – полное признание вины и возмещение ущерба пострадавшим.

«Компании-владельцу автобуса выплатили весь материальный ущерб – 270 тысяч рублей, – цитирует lifenews.ru сотрудника прокуратуры Тверской области. – Всех фигурантов, которым от 22 до 36 лет, освободили из-под стражи прямо в зале суда».

Напомним, нападение на болельщиков произошло 2 октября 2011 года в Тверской области. 42 болельщика возвращались домой с матча. Хулиганы напали на автобус с арматурой и камнями.

Подозреваемые были задержаны в тот же день на территории Клинского района Подмосковья. А через несколько дней всех шестерых нападающих арестовали. Всем предъявили обвинение в хулиганстве и умышленном повреждении чужого имущества.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 05.02.12

Анна Курникова продала виллу в Майами за $7,4 миллиона. / Российский боксер Александр Алексеев завоевал титул чемпиона Европы. / Российский теннисист Михаил Южный стал финалистом турнира в Загребе. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках