российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сборная России вышла в полуфинал Кубка Федерации по теннису

Женская сборная России по теннису стала полуфиналистом Кубка Федерации, обыграв команду Испании. Решающую победу одержала Светлана Кузнецова, обыграв в упорной борьбе Сильвию Солер Эспиносу – 6:2, 4:6, 6:3. Об этом сообщает lenta.ru.

После четырех одиночных встреч счет стал 3-1 в пользу россиянок, так что парная игра уже не может повлиять на итог противостояния.

Как сообщал «Новый Регион», вчера, 4 февраля, Мария Шарапова разгромила Солер-Эспиносу со счетом 6:2, 6:1, а Кузнецова не оставила шансов Карле Суарес-Наварро (6:3, 6:1). Ранее в воскресенье Суарес-Наварро нанесла поражение Надежде Петровой – 6:0, 6:3.

За место в финале российская команда поспорит с победителем четвертьфинала Бельгия – Сербия.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 05.02.12

«Анжи» обыграл «Олесунн» и возглавил группу на турнире Copa del Sol. / Хенкель выиграла масс-старт на этапе КМ по биатлону, россиянки – без медалей. / Фанаты «Спартака», напавшие на автобус «Зенита», получили условные сроки. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках