российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российский теннисист Михаил Южный выиграл турнир в Загребе

Российский теннисист Михаил Южный завоевал восьмой титул в карьере, одержав победу в финале турнира в Загребе. Южный, посеянный на турнире под третьим номером, в решающем матче уверенно обыграл словака Лукаша Лацко со счетом 6:2, 6:3. Матч длился 1 час 9 минут. Об этом сообщает РИА «Новости».

Словака можно назвать удобным соперником для Южного: теннисисты встречались за карьеру четыре раза, и победа неизменно оставалась за россиянином.

Предыдущая победа Южного на турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) датирована 2010 годом. В качестве призовых за успех в Загребе 29-летний москвич получит более 68 тысяч евро.

Загреб, Константин Зельфанов

Загреб. Другие новости 05.02.12

Российский биатлонист Гараничев взял «бронзу» в масс-старте на этапе Кубка мира. / Сборная России вышла в полуфинал Кубка Федерации по теннису. / «Анжи» обыграл «Олесунн» и возглавил группу на турнире Copa del Sol. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках