российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чемпион России по конному спорту погиб при пожаре в Подмосковье

Абсолютный чемпион России по конному спорту, победитель этапов Кубка мира, член сборной Арсений Шпаковский погиб при пожаре на территории конезавода в Волоколамском районе Московской области. Об этом сообщает РИА «Новости».

Пожар произошел 5 февраля на территории конезавода, расположенного в деревне Большое Сырково Волоколамского района Подмосковья. Было обнаружено тело 35-летнего спортсмена.

«В ходе осмотра места происшествия внешних признаков, указывающих на насильственный характер смерти, не выявлено. Предварительно установлено, что причиной возгорания послужило неосторожное обращение с огнем», – говорится в сообщении.

Организована доследственная проверка. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

«Еще несколько дней назад он участвовал в соревнованиях в Москве, и вдруг его жизнь оборвалась в самом расцвете сил, – отмечается на сайте Федерации конного спорта России. – Он всегда говорил, что не умеет просто участвовать в соревнованиях, он всегда хотел быть первым, и мы гордились его победами. Это большая потеря для конного спорта России и невосполнимая потеря для его родных и близких. Светлая память великому спортсмену»

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 06.02.12

На Уралмаше футбольные ворота убили ребенка. / Владимир Кличко запланировал три боя на 2012 год. / «Нью-Йорк Джайентс» выиграли Суперкубок по американскому футболу. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках