российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
WBA получила жалобу на российского боксера Дениса Лебедева

Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBA 39-летний панамец Гильермо Джонс направил во Всемирную боксерскую ассоциацию жалобу на временного обладателя титула WBA в этом же весе 32-летнего российского боксера Дениса Лебедева. Звание временного чемпиона мира дает Лебедеву право на бой с Джонсом, однако, по словам панамского боксера, Лебедев не хочет с ним драться. Об этом сообщает allboxing.ru.

«Мы отправили Лебедеву контракт на бой, но он его не принял, – заявил Джонс. – Я требую, чтобы Всемирная боксерская ассоциация заставила временного чемпиона выйти на бой. Я не понимаю, какова причина того, что он не хочет драться со мной, являясь при этом обязательный претендентом на чемпионскую корону».

Будучи в ранге чемпиона Джонс потребовал, чтобы WBA удалила из рейтинга претендентов, которые не хотят драться с ним.

«Мне нужно, чтобы Ассоциация заставила боксеров предстать перед своими обязательствами», – резюмировал панамский боксер.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 07.02.12

В Лондоне назвали лауреатов спортивной премии Laureus. / Футболист «Зенита» Данни выбыл на восемь месяцев из-за травмы колена. / Умер президент федерации регби Одесской области. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках