российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
КХЛ объявила лучших игроков минувшей недели

Голкипер московского «Динамо» Александр Еременко, защитник «Атланта» Андрей Зубарев и форвард «Барыса» Брэндон Боченски признаны лучшими игроками регулярного чемпионата КХЛ по итогам минувшей недели. Об этом сообщает официальный сайт лиги.

Отметим, что в игровую неделю также вошли четыре матча, сыгранные в понедельник и вторник перед перерывом на Евротур.

Так, Еременко провел за отчетный период две встречи, в которых отразил 95,92% бросков и пропускал в среднем 0,97 гола за игру. Зубарев в четырех матчах забросил шайбу и отдал результативную передачу. В свою очередь Боченски в трех матчах забросил три шайбы и сделал шесть голевых передач.

В номинации «лучший новичок недели» отмечен защитник «Сибири» Максим Игнатович, в трех матчах забивший один гол и заработавший показатель полезности «+2».

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 08.02.12

Европейские футбольные болельщики шокированы ценами в отелях Украины. / Продажа игроков оставила ФК «Урал» без видного московского партнера. / Юный канадский хоккеист умер во время матча. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках