российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Поляки ждут менее 10 тысяч российских болельщиков на Евро-2012

Польшу во время Евро-2012 посетит не более 10 тысяч российских болельщиков. Так считают в правительственном союзе PL.2012, отвечающем за подготовку к турниру. К такому выводу в союзе пришли по итогам консультации с клубами болельщиков из стран, сборные которых будут играть в финальной части первенства континента.

«Мы получили ценную информацию. Она, в частности, указывает на то, что нужно пересмотреть ожидания относительно количества болельщиков из отдельных стран, которые приедут в Польшу во время турнира, – заявил менеджер PL.2012 по вопросам взаимодействия с болельщиками Дариуш Лапински, которого цитирует инфоцентр «Украина-2012». – Наши гости, а это компетентные лица, которые являются авторитетами в средах болельщиков своих стран, считают, что из России и Чехии мы можем ожидать от 10 до нескольких тысяч болельщиков, а из Греции – половину от этого количества».

По оценке члена российского клуба болельщиков, большинство граждан России прибудет в Польшу воздушным путем.

Напомним, сборная России начнет выступление на Евро-2012 8 июня матчем с чехами во Вроцлаве, через четыре дня она встретится с поляками в Варшаве, а 16 июня там же состоится матч с греками.

Варшава, Константин Зельфанов

Варшава. Другие новости 08.02.12

Мяч финала Лиги чемпионов украсили «гусиной кожей». / Киевское «Динамо» продает «хрустального» аргентинца Бертольо. / Певец Пласидо Доминго выступит в Киеве во время Евро-2012. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках