российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: Ольга Смородская станет гендиректором «Динамо»

Президент московского «Локомотива» Ольга Смородская летом покинет свой нынешний клуб и перейдет на управляющую должность в столичном «Динамо». По информации Life Sports, инициатором приглашения Ольги Юрьевны на пост гендиректора в «Динамо» стал президент «бело-голубых» Юрий Исаев. Заменить Смородскую на должности президента «Локомотива» призван нынешний вице-президент «железнодорожников» Алексей Смертин.

Напомним, что Ольга Смородская стала президентом «Локомотива» летом 2010 года. За время правления «красно-зелеными» она запомнилась конфликтом с символом клуба Юрием Семиным, а также скандальным увольнением нынешнего главного тренера махачкалинского «Анжи» Юрия Красножана, на тот момент являвшегося наставником «железнодорожников».

Работа Ольги Юрьевны оставляет противоречивое впечатление, в частности, глава спонсора «Локомотива» «РЖД» Владимир Якунин остался крайне недоволен позицией «красно-зеленых» по бывшему капитану команды Динияру Билялетдинову, который, так и не получив предложения от родного клуба, перешел в стан конкурента железнодорожников – столичный «Спартак».

Что касается Смертина, то бывший футболист «Локомотива» пришел в клуб на управленческие должности в ноябре 2010 года, сначала работая на посту советника президента клуба по вопросам трансферной политики. Однако в конце лета прошлого года Алексей стал вице-президентом «Локомотива».

Президент столичного «Динамо» Юрий Исаев не спешит подтверждать информацию о возможном назначении на управляющую должность в команде Ольги Смородской.

«На данный момент мы не ведем никаких переговоров с Ольгой Юрьевной, – признался Исаев. – Честно говоря, я об этом ничего не слышал. Лично я считаю, что у Ольги Смородской все хорошо получается и в «Локомотиве», поэтому, пользуясь случаем, могу пожелать ей только удачи».

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 09.02.12

Российский боксер Александр Поветкин сломал нос спарринг-партнеру. / На матч Лиги чемпионов ЦСКА – «Реал» продано 52 тысячи билетов. / Спорная ситуация сложилась в связи с отменой пластиковых карт постоянных посетителей тираспольского катка. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках