российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
РФС запретил «Ростову», «Амкару» и «Томи» регистрировать новых игроков

Российский футбольный союз (РФС) запретил «Ростову» (Ростов-на-Дону), томской «Томи» и пермскому «Амкару» регистрировать новых игроков до погашения задолженностей перед футболистами. Как сообщает официальный сайт РФС, такое решение было принято на заседании Палаты по разрешению споров.

«Томи» запрещено регистрировать новых футболистов до погашения задолженности перед корейским легионером Ким Нам Илем, который разорвал контракт с сибиряками в 2011 году. «Амкар» должен выплатить деньги бывшему голкиперу команды Василию Хомутовскому, а «Ростов» – Анри Хагушу и Драгану Блатняку.

Также регистрировать новых футболистов запрещено ярославскому «Шиннику», выступающему в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ), и ставропольскому «Динамо», представляющему второй дивизион. «Шинник» должен оплатить лечение футболиста Алексея Катульского, а «Динамо» – рассчитаться с Артуром Кулумбеговым и Андреем Рудаковым.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 10.02.12

В Москве начался снос стадиона «Динамо». / Теннисисты из РМ и Приднестровья выступят на Euro Kids-2012. / Виталий Кличко завершил подготовку к бою с Дереком Чисорой. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках