российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сборная России по мини-футболу проиграла Испании в финале ЧЕ-2012

Сборная России стала серебряным призером чемпионата Европы по мини-футболу, уступив команде Испании со счетом 1:3 в финальном матче, прошедшем в субботу в хорватском Загребе. Об этом сообщает РИА «Новости».

Счет во встрече на 34-й минуте открыл защитник российской команды Пула, однако на исходе основного времени матча испанцам удалось отыграться. Тренерский штаб сборной Испании заменил вратаря на дополнительного полевого игрока, и это решение оказалось оправданным – гол за 34 секунды до финальной сирены забил форвард Серхио Лосано.

Судьба встречи решилась в дополнительное время. Победу сборной Испании на 8-й дополнительной минуте принес точный удар того же Лосано. Третий мяч испанцев забил вратарь – Луис Амадо – на последней секунде матча уже в пустые ворота.

Сборная России становилась победительницей чемпионатов Европы, которые проводятся с 1996 года, один раз – в 1999 году, когда в финале взяла верх над испанцами.

Дважды сборная России становилась серебряным призером (1996 и 2005 годы), причем в главных матчах она уступала все той же Испании. В 2001 и 2007 годах наша мини-футбольная сборная завоевывала «бронзу».

Загреб, Константин Зельфанов

Загреб. Другие новости 11.02.12

Сборная России сократила отставание от Австрии в матче Кубка Дэвиса. / Хоккеисты сборной России проиграли Швеции в матче Евротура. / Анри и Аршавин помогли «Арсеналу» выиграть у «Сандерленда» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках