российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сборная России досрочно вылетела из Кубка Дэвиса

Австрийский теннисист Юрген Мельцер в трех сетах обыграл россиянина Алекса Богомолова и обеспечил своей сборной выход в четвертьфинал Кубка Дэвиса. Об этом сообщает lenta.ru.

Встреча завершилась со счетом 6:2, 6:4, 6:1 в пользу австрийского теннисиста.

Последний поединок в серии, в котором Игорю Куницыну противостоит Андреас Хайдер-Маурер, еще продолжается. Однако он на итог матча уже не повлияет, так как австрийцы выиграли три встречи из пяти.

В первый день матча, 10 февраля, австрийские теннисисты выиграли обе одиночные встречи: Мельцер оказался сильнее Куницына, а Хайдер-Маурер победил Богомолова-младшего. Российские теннисисты одержали единственную победу на следующий день: пара Николай Давыденко – Михаил Южный в пяти сетах обыграла Александра Пейя и Оливера Мараха.

В четвертьфинале Кубка Дэвиса австрийцы встретятся с теннисистами из Испании. Российской сборной осенью придется играть матч плей-офф за право остаться в Мировой группе.

Винер-Нойштадт, Константин Зельфанов

Винер-Нойштадт. Другие новости 12.02.12

Киевское «Динамо» в Испании обыграло московский «Спартак» (ВИДЕО). / СМИ: «Анжи» уволил гендиректора и главного тренера. / Чукотский гонщик завоевал серебряную медаль Открытого чемпионата Санкт-Петербурга. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках