российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Футболисты «Зенита» получат по 50 тысяч евро за победу над «Бенфикой» в Лиге чемпионов

Футболисты питерского «Зенита» имеют возможность заработать по 50 тысяч евро в случае победы по сумме двух встреч в 1/8 финала Лиги чемпионов над португальской «Бенфикой».

По информации Life Sports, именно данная сумма обещана руководством питерского клуба при успешном исходе противостояния с португальским грандом в самом престижном клубном турнире мира.

Напомним, что «сине-бело-голубые» подошли к важной встрече с большими кадровыми проблемами. Из-за проблем со здоровьем не смогут помочь своей команде Данни и Доменико Кришито. А участие в сегодняшней игре из-за травм пропустивших большую часть тренировочного сбора в Италии Вячеслава Малафеева и Данко Лазовича находится под большим вопросом.

Напомним, что первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Зенит» – «Бенфика» пройдет 15 февраля в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский». Трансляция начнется в 21.00 по московскому времени.

Санкт-Петербург, Константин Зельфанов

Санкт-Петербург. Другие новости 15.02.12

Сборная Украины опустилась на 59-е место в рейтинге ФИФА, Россия – 13-я. / Российский боец Александр Емельяненко сразится с американцем Гарнером. / Депутаты Тирасполя предлагают спортшколам развиваться на грантовые средства. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках