российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Теннисистка Мария Шарапова определилась с датой свадьбы

Стала известна дата бракосочетания знаменитой российской теннисистки Марии Шараповой и ее жениха, баскетболиста из Словении Саши Вуячича. Спортсмены решили пожениться 10 ноября этого года. Таким образом, дата получится, что называется, «мистической» – 10.11.12. Об этом сообщает издание «Папарацци».

Известно, что определиться с датой Маше и Саше долго не удавалось из-за плотного спортивного графика обоих.

На этот раз, как сообщают близкие друзья пары, менеджерам влюбленных пришлось тайно снять виллу для встречи в Стамбуле. Там они и договорились о дне свадьбы.

Менеджеры Вуячича предложили устроить свадьбу в мае, однако менеджеров Шараповой это не устроило, так как в это время во Франции будет проходить турнир Roland Garros.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 15.02.12

«Зенит» одержал волевую победу над «Бенфикой» в матче Лиги чемпионов (ВИДЕО). / Украина назвала состав сборной на чемпионат мира по биатлону. / Одесская мэрия пытается остановить разграбление городского стадиона. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках