российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Зенит» договорился с «Ювентусом» об аренде Милоша Красича

Питерский «Зенит» достиг принципиальной договоренности о переходе на правах аренды до конца сезона-2011/12 полузащитника итальянского «Ювентуса» и сборной Сербии Милоша Красича. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в россиском клубе.

По условиям соглашения, после окончания срока аренды «Зенит» в будущем может выкупить права на игрока. Официально о сделке может быть объявлено уже в четверг.

Приход в «Зенит» Красича позволит главному тренеру Лучано Спаллетти заменить в составе команды Мигеля Данни, который порвал крестообразные связки колена во время тренировки в феврале. Восстановление португальского легионера действующих чемпионов России займет шесть-восемь месяцев.

Красич перешел в «Ювентус» из московского ЦСКА в августе 2010 года за 15 миллионов евро. В первый сезон в новом клубе серб провел за «Старую синьору» 33 матча в серии А, забил шесть голов и сделал шесть голевых передач, однако в нынешнем сезоне потерял место в основе туринцев, выйдя на поле лишь семь раз.

Сербский хавбек выступал за армейцев с 2004 по 2010 годы, дважды стал чемпионом России, четырежды выиграл Кубок России, а в 2005 году завоевал Кубок УЕФА. В 2009 году Красич был признан лучшим игроком Сербии.

Санкт-Петербург, Константин Зельфанов

Санкт-Петербург. Другие новости 16.02.12

Пять городов претендуют на проведение Олимпиады-2020. / Дубоссарские ветераны спорта создали общественную организацию. / Рамзан Кадыров будет свидетелем на свадьбе футболиста своего клуба. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках