российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Умер впавший в кому от удара шайбой 16-летний хоккеист

Сегодня скончался 16-летний хоккеист Максим Копосов из клуба «Олимпия» из Кирово-Чепецка, который впал в кому 11 февраля после того, как в него попала шайба во время матча с пензенским «Дизелем». Юный спортсмен так и не вышел из комы. Об этом сообщает официальный сайт комитета Пензенской области по физической культуре, спорту и туризму.

Напомним, за две минуты до конца матча с «Дизелем» шайба попала в грудь Копосову, после чего хоккеист потерял сознание. Машина «скорой помощи» приехала через полчаса после случившегося, а до этого помощь подростку оказывала медсестра, находившаяся на площадке. Она сделала Копосову искусственное дыхание и массаж сердца.

Копосова доставили в пензенскую больницу, где врачи почти неделю пытались спасти жизнь хоккеиста. Спортсмен пережил четыре клинических смерти.

Пенза, Константин Зельфанов

Пенза. Другие новости 17.02.12

Мини-футбольный клуб «Синара» получил нового главного тренера. / Александр Глеб стал футболистом самарских «Крыльев Советов». / Ни один из польских стадионов не готов к Евро-2012. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках