российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дерек Чисора и Дэвид Хэй устроили драку на пресс-конференции (ВИДЕО+ФОТО)

Британский боксер Дерек Чисора, потерпевший поражение в титульном бою от украинца Виталия Кличко, подрался на пресс-конференции со своим соотечественником Дэвидом Хэем.

Как передает РИА «Новости» со ссылкой на Daily Mail, Чисора издевался над Хэем из-за плохо проведенного в прошлом году титульного боя против Владимира Кличко, а также грозился вызвать Хэя на поединок. «Дэвид, ты и я можем провести бой в Лондоне. Если ты настоящий боксер, то выйдешь на ринг против меня. Давай, только ты и я. Как твой палец, кстати?» – спросил Чисора, напомнив о бое годовой давности.

Произошедшая драка длилась не менее пяти минут, помимо самих спортсменов в ней принимали участие люди из их окружения. В результате инцидента серьезную травму лица получил менеджер Хэя – Адам Бут. По словам Бута, его ударили стеклянной бутылкой.

«Я очень расстроен, все зашло слишком далеко. Бокс не должен быть таким. Кровавые лица на пресс-конференции – это слишком. Биться нужно на ринге, а не за его пределами», – сказал Владимир Кличко, наблюдавший за дракой со стороны.

Представители правопорядка воздерживаются от комментариев по поводу того, будет ли проведено расследование инцидента.

Напомним, в субботнем поединке за титул чемпиона мира по версии WBC Виталий Кличко в 12-раундном бою в Мюнхене одержал победу над Чисорой единодушным решением судей – 119-111, 118-110, 118-110.

Драка Дерека Чисоры и Дэвида Хэя

Киев – Мюнхен, Константин Зельфанов

Киев – Мюнхен. Другие новости 19.02.12

Дерек Чисора плюнул в лицо Владимиру Кличко (ВИДЕО). / Виталий Кличко победил по очкам Дерека Чисору (ВИДЕО). / Мать убитого студента Агафонова отказалась от денег Расула Мирзаева. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках