российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Александр Поветкин завершил подготовку к бою с Марко Хуком

Регулярный чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Александр Поветкин всецело готов к предстоящему матчу с обладателем чемпионского пояса WBO в тяжелом весе немцем Марко Хуком. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на менеджера российского боксера Владимира Хрюнова.

«Подготовка к бою прошла по разработанному нами плану и без каких-то сбоев, – сказал Хрюнов. – В субботу Саша провел последний спарринг, а сегодня утром пройдет заключительная тренировка в Чехове – вечером наша команда вылетает в Германию. Александр находится в хорошей боевой форме, уверен в себе и полностью готов к матчу с Марко Хуком».

Менеджер добавил, что в психологическом плане у боксера «также нет никаких проблем».

«Заключительный этап подготовки к бою пройдет в Штутгарте, – добавил Хрюнов. – Уверен, что Саша в субботу проявит на ринге свои лучшие качества и победит Марко Хука».

Напомним, поединок Поветкин – Хук состоится 25 февраля в немецком Штутгарте. Хук с 2009 года сохраняет звание чемпиона мира в весе до 90,7 кг, а в декабре прошлого года в Хельсинки неожиданно бросил вызов Поветкину – сразу после того, как россиянин защитил титул в бою против американца Седрика Босвелла.

Олимпийский чемпион Афин Поветкин выиграл все 23 поединка на профессиональном ринге (16 из них нокаутом). Хук победил в 34 боях (в 25 досрочно) при одном поражении нокаутом.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 20.02.12

Дерек Чисора заработал 450 тысяч фунтов за бой с Виталием Кличко. / Виталий Кличко из-за травмы может завершить спортивную карьеру. / Зимние спартакиады соберут в Екатеринбурге 2 тысячи спортсменов. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках