российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ананд и Гельфанд сразятся за мировую шахматную корону в Третьяковской галерее

Государственная Третьяковская галерея и Российская шахматная федерация сегодня подписали соглашение о проведении в Инженерном корпусе галереи матча за звание чемпиона мира по шахматам ФИДЕ между действующим чемпионом Вишванатаном Анандом (Индия) и претендентом Борисом Гельфандом (Израиль).

Как сообщает «Интерфакс», подписи под документом поставили председатель наблюдательного совета федерации Аркадий Дворкович и гендиректор Третьяковской галереи Ирина Лебедева.

На церемонии присутствовали президент Международной шахматной федерации (ФИДЕ) Кирсан Илюмжинов, председатель правления российской шахматной федерации Илья Левитов и спонсор матча бизнесмен Андрей Филатов. Церемония прошла в зале Михаила Врубеля Третьяковской галереи.

Матч за мировую шахматную корону между Анандом и Гельфандом состоится с 10 по 31 мая. Его победитель будет объявлен чемпионом мира по шахматам на ближайшие два года.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 20.02.12

Футболисты «Реала» взяли в Москву более тонны зимней одежды. / Александр Поветкин завершил подготовку к бою с Марко Хуком. / Дерек Чисора заработал 450 тысяч фунтов за бой с Виталием Кличко. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках