российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
КХЛ назвала лучших игроков минувшей недели

Вратарь хабаровского «Амура» Алексей Мурыгин, защитник омского «Авагарда» Георгий Пуяц и форвард челябинского «Трактора» Петри Контиола признаны лучшими игроками КХЛ по итогам минувшей недели. Об этом сообщает официальный сайт лиги.

Так, голкипер Мурыгин в двух победных матчах один раз отстоял свои ворота «сухими» и отразил 97,22% бросков, пропуская в среднем 0,56 гола за игру.

В свою очередь Пуяц в трех матчах за отчетный период забил гол и отдал результативную передачу при показателе полезности «+2», а Контиола в трех играх он забросил три шайбы и отдал голевой пас.

В номинации «лучший новичок» был отмечен нападающий словацкого «Льва» Штепан Новотны, в трех матчах забивший гол и сделавший голевую передачу при показателе полезности «+2».

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 20.02.12

Самолет с украинскими хоккеистами аварийно сел в Красноярске. / Виктор Янукович-младший получил звание мастера спорта. / Украина и Россия попали во второй десяток рейтинга футбольных лиг Европы за 11 лет. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках