российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Утверждены даты матчей 33-го тура чемпионата России по футболу

Матчи первого тура весенней стадии чемпионата России по футболу пройдут 3, 5 и 6 марта. Об этом сообщает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС).

Точные даты 33-го тура были утверждены в понедельник на совещании по вопросам обеспечения безопасности на матчах чемпионата России. Даты были приняты с учетом ранее утвержденного календаря соревнований, графика игр российских клубов в еврокубках, Кубка России и подготовки сборной России к Евро-2012.

В совещании приняли участие президент РФС Сергей Фурсенко, первый заместитель министра внутренних дел РФ, генерал-лейтенант полиции Александр Горовой, президент Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Сергей Прядкин и начальник ГУ МВД РФ по охране общественного порядка, генерал-лейтенант полиции Юрий Демидов.

Напомним, в финальной части переходного сезона участники чемпионата России разделены на две группы. Клубы, занявшие по итогам 30 туров места с первого по восьмое, разыграют медали, а в нижней части турнирной таблицы команды поспорят за право остаться в Премьер-лиге.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 20.02.12

Московские спекулянты взвинтили цены на билеты на матч ЦСКА – «Реал». / Бой Кличко – Чисора посмотрели свыше 20 миллионов украинцев. / В Польше футбольные фанаты забомбили снежками игроков «Спортинга» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках