российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Андрея Аршавина сослали в дубль «Арсенала»

Главный тренер лондонского футбольного клуба «Арсенал» Арсен Венгер отправил в резервную команду трех форвардов – россиянина Андрея Аршавина, марокканца Маруана Шамаха и корейца Пака Чжу Юна. Венгер заявил этим футболистам, что им нужно больше работать на тренировках. Об этом сообщает lenta.ru со ссылкой на британские СМИ.

21 февраля резервный состав «Арсенала» сыграет с дублем «Норвич Сити». Ожидается, что в этой встрече примут участие Шамах и Пак. Сыграет ли против «Норвича» Аршавин, не уточняется. Сообщается, что российский форвард должен будет пройти тесты на физическую готовность.

В последнее время Аршавин часто становится объектом критики со стороны прессы, болельщиков и экспертов. 17 февраля бывший футболист «Арсенала» француз Эммануэль Пети заявил, что лондонцам нужно избавиться от Аршавина и полузащитника Томаша Росицки. Британские СМИ писали, что Венгер планирует по окончании сезона-2011/12 продать Аршавина, Росицки и еще нескольких футболистов, в том числе Шамаха и Пака.

Как пишет британское издание The Daily Mail, Аршавин может покинуть «Арсенал» уже в ближайшие дни. По данным издания, попытку приобрести форварда предпримет махачкалинский «Анжи», который ранее уже пытался купить Аршавина. Однако «Анжи» нужно завершить сделку до 24 февраля, когда в России закроется трансферное окно.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 21.02.12

Российскому фигуристу Евгению Плющенко сделают еще одну операцию. / Букмекеры уверены в победе «Реала» над ЦСКА в Лиге чемпионов. / Чисора раскаялся за свои выходки во время боя с Кличко. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках