российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российскому хоккеисту Павлу Дацюку сделали операцию

Российский центрфорвард клуба НХЛ «Детройт Ред Уингс» Павел Дацюк перенес артроскопическую операцию на травмированном колене. Из-за этой операции хоккеист пропустит от двух до трех недель. Об этом сообщает lenta.ru со ссылкой на западные СМИ.

Дацюк не принимал участия в матче с «Чикаго Блэк Хокс», который состоялся в ночь на 22 февраля. В этой встрече «Детройт» уступил со счетом 1:2. Как сообщает ESPN, вратарь «Ред Уингс» Джимми Ховард после игры сказал, что в отсутствие Дацюка шанс проявить себя появится у других хоккеистов, которые получат больше игрового времени.

Дацюк является лидером «Детройта» по набранным очкам. В активе российского форварда 59 очков (16 голов и 43 результативные передачи). В списке лучших бомбардиров регулярного чемпионата НХЛ Дацюк делит 9-11 места.

Детройт, Константин Зельфанов

Детройт. Другие новости 22.02.12

Хоккейный клуб ЦСКА уволил главного тренера. / Более 70 фанатов задержаны после матча ЦСКА – «Реал» в Москве. / ЦСКА вырывает ничью в первом матче с «Реалом» в Лиге чемпионов (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках