российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Назван состав сборной России по фигурному катанию на ЧМ-2012

Президент Федерации фигурного катания России (ФФККР) Александр Горшков назвал состав сборной на чемпионат мира 2012 года, который пройдет с 26 марта по 1 апреля во французской Ницце. Как сообщает агентство «Весь спорт», состав почти сформирован, осталось определить третью участницу в женском одиночном катании.

На чемпионате мира наверняка выступят Полина Коробейникова и Алена Леонова. Третьей участницей женского турнира пока является Ксения Макарова, но ее может заменить Полина Шелепень. В ближайшее время Макарова выступит в финале Кубка России, а Шелепень – на чемпионате мира среди юниоров. По итогам этих турниров и будет принято решение, кто поедет на чемпионат мира.

В мужском одиночном катании сборную России будут представлять Артур Гачинский и Сергей Воронов. Олимпийский чемпион Евгений Плющенко, в декабре 2011 года вернувшийся на лед, отказался от участие в чемпионате мира. Как сообщает «Спорт-Экспресс», ему сделали операцию на колене. Кроме того, вскоре Плющенко предстоит операция на спине.

В парном катании за сборную России выступят Татьяна Волосожар с Максимом Траньковым, Вера Базарова с Юрием Ларионовым и Юко Кавагути с Александром Смирновым.

В танцах на льду российскую команду представят Екатерина Боброва с Дмитрием Соловьевым, Елена Ильиных с Никитой Кацалаповым и Екатерина Рязанова с Ильей Ткаченко.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 23.02.12

Скулящий мяч напоминает немцам об убийствах бездомных животных на Украине (ВИДЕО). / Букмекеры предсказывают вылет «Рубина» и «Локомотива» из Лиги Европы. / СМИ: Полицейский избил жителя Москвы во время матча ЦСКА – «Реал». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках