российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Болельщики «Локомотива» подрались с фанатами «Атлетика» и полицией

Перед матчем 1/16 финала Лиги Европы между испанским «Атлетиком» и московским «Локомотивом» в Бильбао были задержаны три человека. Об этом сообщает lenta.ru со ссылкой на иностранные СМИ.

Болельщиков задержали примерно за час до начала игры (около 19:00 по местному времени, 22:00 по Москве). Как сообщили в местной полиции, задержанные, двое россиян и один испанец, подозреваются в нарушении общественного порядка, нападении на представителя власти и неповиновении законным требованиям полиции.

Также в результате многочисленных столкновений российских и испанских болельщиков, зафиксированных в окрестностях стадиона «Сан-Мамес», где проходил матч, пострадали четверо полицейских. У них легкие ранения.

Кроме того, после матча на группу российских болельщиков напали до 30 человек в капюшонах. В результате 23-летний россиянин был госпитализирован. О характере травм и его состоянии не сообщается.

Напомним, в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы «Локомотив» уступил «Атлетику» со счетом 0:1. В первой игре в Москве «Локомотив» победил 2:1, но благодаря мячу, забитому на чужом поле, в 1/8 финала турнира вышла испанская команда.

Бильбао, Константин Зельфанов

Бильбао. Другие новости 24.02.12

«Металлист» разгромил «Зальцбург» и триумфально вышел в 1/8 финала Лиги Европы (ВИДЕО). / «Рубин» снова проигрывает «Олимпиакосу» и покидает Лигу Европы (ВИДЕО). / «Локомотив» проиграл «Атлетику» и вылетел из Лиги Европы (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках