российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Хасим Рахман станет следующим соперником Александра Поветкина

Следующим соперником российского боксера-тяжеловеса Александра Поветкина станет экс-чемпион мира американец Хасим Рахман. Об этом сообщает lenta.ru со ссылкой на Криса Майера – председателя совета директоров промоутерской компании Sauerland Event, представляющей интересы Поветкина. Бой состоится в течение четырех месяцев.

Майер сделал свое заявление после победы Поветкина над Марко Хуком из Германии. Этот поединок состоялся в ночь на 26 февраля в Штутгарте и завершился тяжелейшей победой россиянина по очкам. Поветкин защитил титул регулярного чемпиона мира по версии WBA.

39-летний Рахман является официальным претендентом на титул WBA. На профессиональном ринге он провел 60 боев, одержал 50 побед (41 – нокаутом), потерпел семь поражений и два поединка свел вничью. Еще один бой Рахмана был признан несостоявшимся.

Как отмечает интернет-издание Fightnews.com, ранее Рахман согласился уступить право на бой с Поветкиным Хуку. Победитель этого поединка должен встретиться с американцем в течение 120 дней после боя.

Сразу после поражения от Поветкина Хук потребовал повторного боя. Поветкин в интервью изданию «Советский спорт» заявил, что готов к матчу-реваншу. «Пусть сделают матч-реванш – мы подойдем к нему в другой готовности и ответим совсем по-другому», – сказал россиянин.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 27.02.12

В Миассе на горнолыжном курорте погиб 35-летний мужчина. / В Екатеринбурге открыли сезон зимних спартакиад (ФОТО). / ФК «Урал» отправился на заключительный сбор в Турцию. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках