российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Еременко, Староста и Пестушко – игроки недели в КХЛ

КХЛ назвала лучших игроков прошедшей недели. Как сообщает gazeta.ru, лучшим вратарем признан Александр Еременко («Динамо» Москва). В двух встречах он пропускал в среднем 1,44 гола и отбил 93,9 процентов бросков. Один из двух матчей Еременко провел на ноль.

Лучшим защитником назван Томаш Староста из «Югры». В трех матчах он сделал один голевой пас при показателе полезности «+5».

Лучшим нападающим признан Максим Пестушко («Нефтехимик»). В трех играх форвард нижнекамцев забросил три шайбы и сделал две результативные передачи при показателе полезности «+5».

Лучшим новичком стал защитник «Витязя» Роман Таталин, в четырех встречах забивший гол и сделавший голевую передачу.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 27.02.12

Завтра суд в Лозанне начнет слушания по «договорняку» «Металлиста» и «Карпат». / В Донецке выпекли торт-логотип города Евро-2012 весом в 200 кг. / Нужно ли объединять футбольные чемпионаты России и Украины? (ВИДЕО). Опрос читателей «Нового Региона». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках