российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дэвид Хэй отказался драться с Дереком Чисорой

Лондон, Февраль 28 (Новый Регион, Константин Зельфанов) –Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе британец Дэвид Хэй отказался от боя со своим соотечественником Дереком Чисорой. Об этом сообщает lenta.ru со ссылкой на иностранные СМИ.

В ночь на 19 февраля на пресс-конференции после боя Чисоры с Виталием Кличко между двумя британцами произошла драка, после чего Чисора потребовал поединка с Хэем.

После драки Чисора заявил тренеру и менеджеру Хэя Адаму Буту, что если его бой с Хэем не состоится, то он найдет обидчика за пределами ринга. Несколькими секундами ранее Чисора угрожал расправиться с Хэем.

Хэй в эфире британского телеканала заявил, что не хочет драться с Чисорой ни на ринге, ни за его пределами. Бывший чемпион мира в очередной раз сказал, что Чисора проиграл три своих последних боя. На самом деле он проиграл два последних поединка, а также три из последних четырех.

Кроме того, Хэй рассказал некоторые подробности своей драки с Чисорой. Он признал, что ударил соперника первым, но подчеркнул, что был вынужден сделать это, чтобы защитить себя, так как Чисора поднял кулак к его лицу.

Хэй добавил, что он ударил соперника не бутылкой, а кулаком, в котором была зажата бутылка с лимонадом. По словам Хэя, в руке вполне мог бы оказаться мобильный телефон или хот-дог.

Чисора по итогам драки с Хэем, а также оскорблений, которые он нанес братьям Кличко перед боем, был оштрафован Федерацией бокса Германии (BDB) на 100 тысяч долларов. Кроме того, BDB рекомендовала Всемирного боксерского совета (WBC) и боксерском контрольном совете Великобритании (BBBC) дисквалифицировать Чисору пожизненно.

Спорт. Другие новости 28.02.12

Кличко отправят в нокаут в июле 2012 года (ФОТО, ВИДЕО). На экстренных выборах мэра Киева «регионалы» обеспечат победу своего ставленника. / ЦСКА и «Зенит» рассудит Лаюшкин, «Рубин» и «Спартак» – Вилков. / Российский фигурист Плющенко избежал второй операции. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках