российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Экс-тренер Поветкина: Александр выглядел ужасно в бою с Хуком

Бывший тренер Александра Поветкина американец Тедди Атлас также считает, что в бою с немцем Марко Хуком россиянину помог судья. Такое мнение он высказал после того, как в немецком Штутгарте Поветкин выиграл у Хука по очкам большинством голосов и защитил титул «регулярного» чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Атлас работал с Поветкиным в течение двух с половиной лет, но перед поединком с Хуком у него возникли разногласия с командой российского боксера. По версии тренера, промоутеры нарушили условия договоренности и отказались отпускать Александра на подготовку в США, где наставник связан контрактом с телеканалом и не мог выехать в Россию. В связи с этим Поветкин готовился под руководством нового тренера – известного российского специалиста Александра Зимина.

Атлас остался очень недоволен выступлением своего бывшего подопечного. «Он выглядел ужасно, – заявил тренер в интервью американскому телеканалу ESPN, имея в виду плохую физическую подготовку россиянина, который в конце боя с трудом держался на ногах. – К тому же Поветкину помог рефери Луис Пабон, который часто разнимал боксеров в момент их атаки».

Атлас не исключил, что больше не будет тренировать. «Я сейчас не тренирую. Отклонил предложение одного хорошего перспективного боксера. Навсегда? Похоже, что так. Не хочу больше вкладывать всего себя в боксера, чтобы меня потом предавали», – заключил Атлас.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 29.02.12

Российский подопечный братьев Кличко отменил чемпионский бой из-за травмы. / Российский биатлонист Иван Черезов восстановился после перелома ноги. / Исследование: Население Украины верит в достойное проведение Евро-2012 (ФОТО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках