Пятница, 19 апреля 2024, 20:34 мск

Сборная России расправилась с Данией в Копенгагене (ВИДЕО)

Сборная России по футболу победила в товарищеском матче со сборной Дании, который прошел в Копенгагене. Россияне выиграли со счетом 2:0, забив оба гола в первом тайме. Об этом сообщает lenta.ru.

На 4-й минуте отличился Роман Широков, а на 45-й минуте ворота датчан поразил Андрей Аршавин. Оба мяча россияне забили дальними ударами. Широков пробил низом, не доходя до линии штрафной, а Аршавин поразил ворота соперника издали ударом по центру ворот.

Стоит отметить, что для голкипера датчан Томаса Серенсена игра со сборной России стала сотой в составе национальной команды.

В составе российской команды в игре с датчанами дебютировал полузащитник московского «Спартака» Дмитрий Комбаров. Он вышел на поле во втором тайме.

Товарищеский матч

Дания – Россия – 0:2 (0:2)

Голы: Широков, 4, Аршавин, 44

Дания: Соренсен, Зимлинг (Кристиан Поульсен, 76), Кьяер, Якобсен, Бьелланд, Симон Поульсен (Сильбербауэр, 70), Йоргенсен, Эриксен, Крон-Дели (Шоне, 46), Роммедаль (Миккельсен, 46), Бендтнер (Юнкер, 63)

Россия: Габулов, Анюков, Березуцкий, Игнашевич, Жирков (Глушаков, 63), Широков (Билялетдинов, 70), Денисов, Зырянов (Комбаров, 46), Дзагоев (Кокорин, 46), Аршавин, Кержаков (Погребняк, 46)

Копенгаген, Константин Зельфанов

Копенгаген. Другие новости 29.02.12

Сборная Украины в гостях обыграла команду Израиля (ВИДЕО). / Пеле посетит Украину во время Евро-2012. / Десять лучших голов регулярного чемпионата КХЛ (ВИДЕО). Читать дальше