российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермский «Амкар» обвиняют в незаконной агитации за Владимира Путина (ФОТО)

Пермский футбольный клуб «Амкар» оказался замешанным в скандал с участием кандидата в президенты России Владимира Путина.

Как сообщает rus.err.ee, в конце февраля на официальном сайте клуба появился статичный баннер с надписью «ФК «Амкар» – за Владимира Путина!". Однако пропутинское «лицо» официального сайта клуба (политическая реклама находится на его главной странице) не всем пришлось по душе.

23 февраля в Избирательную комиссию Пермского края поступила жалоба от жителя Перми, исполнительного директора ПОО «Общество развития предпринимательских инициатив» Дениса Галицкого, который сообщил, что опубликованный на сайте агитационный материал не сопровождается информацией об оплате из средств какого-либо избирательного фонда.

«Прошу принять меры по устранению нарушения законодательства и наказания виновных», – написал правозащитник.

Тем не менее, за три дня до выборов президента России на клубном сайте продолжает находиться политическая реклама.

Скриншот из сайта пермского «Амкара»

Пермь, Константин Зельфанов

Пермь. Другие новости 01.03.12

Футболист «Зенита» Кержаков попал в список самых недооцененных форвардов мира. / От лидера «Анжи» Юрия Жиркова потребовали в суде 108 миллионов рублей. / Донецкий «Шахтер» не получит денег от беглеца Матузалема. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках