российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Локомотив» на своем поле обыграл «Кубань» (ВИДЕО)

В домашнем матче 33-го тура чемпионата России московский «Локомотив» уверенно обыграл краснодарскую «Кубань» со счетом 2:0. Об этом сообщает championat.com.

Уже с первых минут хозяева поля обозначили свое преимущество, завладев мячом и приступив к осаде ворот Беленова. Быстрый гол всегда очень важен, а едва ли не первая серьезная комбинация «Локомотива» завершилась взятием ворот. Траоре полез в обводку вблизи штрафной Гильерме, замешкался и потерял мяч. «Железнодорожники» организовали быструю контратаку, одну из ключевых ролей в которой сыграл новобранец клуба Павлюченко. Форвард сборной России увидел открывавшегося Кайседо и выполнил на эквадорца филигранный пас в штрафную. Тот пробил точно в голкипера, однако первым на отскок успел Майкон.

Удивительно, но краснодарцы не побежали стремглав отыгрываться, а продолжили усиленно обороняться, рассчитывая исключительно на стандарты. Один из редких выпадов краснодарцев к такому стандарту и привел. Торбинский толкнул на краю штрафной Маркоса Уренья и главный арбитр встречи Безбородов моментально указал на точку, наградив Дмитрия «горчичником».

К мячу подошел Траоре и пробил бесхитростно в левый от себя угол. Гильерме прыгнул туда же, достаточно легко накрыв мяч. Не забиваешь ты – забивают тебе. Прописная истина.

Буквально сразу «красно-зеленые» усилиями эквадорца Кайседо организовали отличную атаку. Фелипе из центральной зоны при полном попустительстве защитников «Кубани» ворвался во владения Беленова и без проблем отправил мяч в сетку ворот с левой ноги.

Второй тайм прошел без лишней нервозности. Краснодарцы пытались было включить скорости и завладеть инициативой, но ничего у них не вышло. Класса, мастерства, лидерских качеств не хватило, да и футболисты «Локо» не позволили создать что-то серьезное. Начавшие, в свою очередь, потихоньку «сушить» игру.

В итоге хозяева довели матч до заслуженной победы на классе, не потратив большого количество энергии перед ответственной встречей в Казани с «Рубином». А учитывая потерю четырех очков на двоих ЦСКА и «Зенитом», сыгравших ранее вничью, достигнутый «железнодорожниками» результат стал ещё ценнее.

Чемпионат России, 33-й тур

«Локомотив» – «Кубань» – 2:0 (2:0)

Голы: 1:0 – Майкон (5), 2:0 – Кайседо (44).

«Локомотив»: Гильерме, Шишкин, Беляев, Бурлак, Янбаев, Оздоев (Ибричич, 77), Тарасов, Торбинский (Сапатер, 62), Майкон, Павлюченко (Сычев, 62), Кайседо.

«Кубань»: Беленов, Фидлер, Зелао, Армаш, Кулик, Козлов, Ионов, Бугаев (Букур, 66), Жавнерчик, Уренья, Траоре (Цораев, 78).

Предупреждения: Торбинский (42), Уренья (43), Букур (68), Ибричич (85).

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 03.03.12

Сборная Украины завоевала «бронзу» на чемпионате мира по биатлону, Россия снова без медалей. / ЦСКА и «Зенит» сыграли в боевую ничью (ВИДЕО). / Российские биатлонисты провалили спринт на чемпионате мира. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках