российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На матче ЦСКА – «Зенит» задержаны более 100 пьяных болельщиков

Более 100 футбольных болельщиков были задержаны по итогам матча ЦСКА – «Зенит», который состоялся 3 марта на стадионе «Лужники». Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Центра специального назначения ГУ МВД России по Москве.

Основную часть задержанных составили фанаты, которые пришли на матч в нетрезвом виде. По данным полиции, на которые ссылается РИА Новости, всего на матче присутствовали около 22 тысяч болельщиков. Порядок на стадионе обеспечивали 2,5 тысячи сотрудников правоохранительных органов.

Напомним, матч 33-го тура российской Премьер-лиги между ЦСКА и «Зенитом» завершился вничью – 2:2. Форвард питерской команды Александр Кержаков забил гол уже на 1-й минуте, однако на 17-й минуте армеец Алан Дзагоев сравнял счет. На 56-й минуте Кержаков вновь вывел «Зенит» вперед, но хозяева сумели избежать поражения – на 68-й минуте отличился Ахмед Муса.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 03.03.12

«Локомотив» на своем поле обыграл «Кубань» (ВИДЕО). / Сборная Украины завоевала «бронзу» на чемпионате мира по биатлону, Россия снова без медалей. / ЦСКА и «Зенит» сыграли в боевую ничью (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках