российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гражданина России суд обязал два года жить на Украине за продажу арендованной машины

Оболонский районный суд Киева приговорил гражданина Российской Федерации к пяти годам тюремного заключения с испытательным сроком в два года за продажу арендованного автомобиля на территории Украины.

Как было установлено следствием, россиянин прибыл в Киев, где арендовал по договору авто марки Ford Focus у компании «Мегарент». Вскоре, он избавился от автомобиля стоимостью почти 96 тысяч гривен, продав его всего лишь за 1,7 тысячу долларов.

После этого злоумышленник вновь явился в «Мегарент», чтобы арендовать уже Volkswagen Polo стоимостью 136,4 тысячи гривен, но был задержан сотрудниками милиции на «Горячем» за рулем автомобиля.

Гражданин России был обвинен в совершении преступлений по ч1 ст289, ч2 ст15 и ч2 ст 289 УК Украины. Суд рассмотрел все стороны дела и приговорил мошенника к пяти годам тюремного заключения с испытательным сроком в два года, в течении которого он обязан не выезжать за пределы территории Украины на постоянное проживание, сообщая уголовно-исполнительной инспекции о изменении места проживания.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 07.03.12

Из-за запретов прокуратуры чемпионат УрФО по ледовым гонкам закончился раньше срока. / Чукотский каюр успешно выступил на открытом чемпионате Финляндии. / Определился победитель конкурса проектов мемориала для ярославского «Локомотива». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках