российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Женская сборная России провалила эстафету на чемпионате мира по биатлону

Российские биатлонистки заняли итоговое седьмое место в эстафете на мировом первенстве в немецком Рупольдинге. Как сообщает lenta.ru, победу в этих соревнованиях одержали немецкие биатлонистки (Тина Бахман, Магдалена Нойнер, Мириам Гесснер и Андреа Хенкель), «серебро» взяли француженки, «бронзу» – спортсменки из Норвегии (Мари Лор Брюне, Софи Бойли, Анис Беско и Мари Дорен Абер).

Российская команда, которую представляли Светлана Слепцова, Ольга Зайцева, Анна Богалий-Титовец и Ольга Вилухина, проиграла победительницам 1 минуту и 34 секунды.

Ранее без медалей в эстафете ЧМ-2012 осталась мужская сборная России, заняв шестое место.

В общем зачете Россия занимает в Рупольдинге седьмое место с двумя бронзовыми наградами. Лидируют норвежцы с тремя золотыми, одной серебряной и одной бронзовой медалью.

Рупольдинг, Константин Зельфанов

Рупольдинг. Другие новости 09.03.12

Сборная России осталась без медалей в эстафете на чемпионате мира по биатлону. / Владимир Путин проявил себя в стрельбе из винтовки для инвалидов (ФОТО). / ЦСКА и московское «Динамо» сыграли вничью (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках