российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нападающий московского «Динамо» Кевин Кураньи оштрафован на 50 тысяч евро

Немецкий суперфорвард столичного «Динамо» Кевин Кураньи был оштрафован по решению главного тренера команды Сергея Силкина за то, что игрок снизил требования к себе и опоздал на одну из тренировок.

По информации Life Sports, на протяжении всех предсезонных сборов «Динамо» игра и отношения к делу Кураньи никак не устраивали наставника бело-голубых Силкина.

Чашу терпения тренера москвичей переполнило то, что Кураньи, отпраздновав свой 30-й день рождения сразу после проигранного матча с махачкалинским «Анжи» (0:1), позволил себе опоздать на тренировку команды.

Стоит сказать, что недопонимание между наставником и форвардом наступило еще тогда, когда замененный во встрече все с тем же «Анжи» Кураньи крайне болезненно отреагировал на это решение Сергея Николаевича.

Во вчерашнем матче 34-го тура чемпионата России против ЦСКА Кураньи остался на скамейке запасных и вышел на поле лишь во втором тайме. После матча Силкин признал, что нападающий находится не в лучших кондициях.

«Игрок-то Кевин очень хороший, – признался тренер «Динамо». – Но думаю, что Кураньи снизил требования к себе».

Теперь Кураньи рискует оказаться вне стартового состава и на матч следующего тура против питерского «Зенита», который состоится 16 марта.

Напомним, что Кевин Кураньи перешел в «Динамо» летом 2010 года и с тех пор сумел стать одним из лидеров команды наряду с Андреем Ворониным и Игорем Семшовым. В ноябре прошлого года Кевин продлил контракт с московским клубом до лета 2015 года. Всего в составе «бело-голубых» Кураньи провел 51 матч, отличившись 19 забитыми мячами.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 10.03.12

Женская сборная России провалила эстафету на чемпионате мира по биатлону. / Сборная России осталась без медалей в эстафете на чемпионате мира по биатлону. / Владимир Путин проявил себя в стрельбе из винтовки для инвалидов (ФОТО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках