российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Брызгалов назван первой звездой недели в НХЛ, Ковальчук – второй

Российский голкипер «Филадельфии» Илья Брызгалов признан лучшим игроком регулярного чемпионата НХЛ по итогам минувшей недели. Он помог своей команде выиграть все четыре матча, причем в трех играх сумел оставить ворота «сухими».

Второй звездой недели стал российский форвард Илья Ковальчук из «Нью-Джерси». Его клуб также победил в четырех поединках. Сам хоккеист набрал 9 очков (5 шайб+4 передачи).

Третьей звездой назван словацкий вратарь «Сент-Луиса» Ярослав Галак. Его команда одержала три победы подряд, а голкипер отразил более 70 бросков, пропустив лишь три шайбы.

Филадельфия, Константин Зельфанов

Филадельфия. Другие новости 12.03.12

«Анжи» и «Спартак» не выявили победителя (ВИДЕО). / Тираспольский футбольный клуб «Шериф» проводит конкурс детского рисунка. / В Дубоссарах прошел чемпионат РМ по настольному теннису среди мини-кадетов. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках