российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Назван окончательный состав сборной России на ЧМ по фигурному катанию

Президент Федерации фигурного катания России (ФФКР) Александр Горшков назвал окончательный состав сборной России на чемпионат мира по фигурному катанию, который пройдет в Ницце с 26 марта по 1 апреля. Как сообщает РИА «Новости». По сравнению с предварительным составом в окончательной заявке изменений не произошло.

Напомним, дольше всего определялась третья участница мирового первенства в женском одиночном катании. Предварительно в состав была включена Ксения Макарова, однако рассматривался вариант ее замены на Полину Шелепень. В итоге Макарову решили не менять. Кроме нее, в женском одиночном катании от России выступят Алена Леонова и Полина Коробейникова.

В парном катании за сборную России выступят Юко Кавагути с Александром Смирновым, которые пропустили чемпионат Европы из-за операции по удалению аппендикса у Смирнова. Также участие в первенстве мира примут Татьяна Волосожар с Максимом Траньковым и Вера Базарова с Юрием Ларионовым.

В танцах на льду Россию представят те же пары, что и на чемпионате Европы: Екатерина Боброва с Дмитрием Соловьевым, Елена Ильиных с Никитой Кацалаповым и Екатерина Рязанова с Ильей Ткаченко.

В мужском одиночном катании в Ницце Россия будет представлена двумя фигуристами: Артуром Гачинским и Сергеем Вороновым. Евгений Плющенко, победивший на чемпионате Европы, пропустит ЧМ-2012 из-за лечения травмы колена.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 14.03.12

Российский хоккеист в 19 лет подписал контракт с клубом НХЛ. / Букмекеры: «Реал» разгромно победит ЦСКА в матче Лиги чемпионов. / На Пхукете состоится самый масштабный в Азии слет байкеров. Phuket Bike Week 2012 пройдёт в начале апреля. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках