российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Клубы российской Премьер-лиги оштрафованы на 1,2 миллиона рублей

Сегодня в столичном Доме футбола состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза по итогам 34-го тура Премьер-лиги. По его итогам девять клубов были оштрафованы на сумму 1,2 миллиона рублей. Об этом сообщает официальный сайт РФС.

На заседании были вынесены решения по следующим матчам:

«Зенит» – «Кубань»:

«Зенит» оштрафован за использование пиротехнических средств на 100 тысяч рублей, за скандирование оскорбительных выражений болельщиками на 70 тысяч рублей, за выход за пределы технической зоны главного тренера Лучано Спаллетти на 30 тысяч рублей. «Кубань» оштрафована за выход за пределы технической зоны главного тренера Дана Петреску на 30 тысяч рублей.

«Рубин» – «Локомотив»:

«Локомотив» оштрафован за бросание болельщиками на поле пиротехнических изделий на 200 тысяч рублей.

ЦСКА – «Динамо»:

ЦСКА оштрафован за скандирование болельщиками нецензурных выражений на 100 тысяч рублей, за использование болельщиками пиротехнических средств на 100 тысяч рублей. «Динамо» оштрафовано за использование болельщиками пиротехнических средств на 100 тысяч рублей.

«Анжи» – «Спартак»:

«Анжи» оштрафован за скандирование болельщиками оскорбительных выражений на 80 (810тысяч рублей. «Спартак» оштрафован за использование болельщиками пиротехнических средств на 100 тысяч рублей. За задержку матча по вине команд оштрафовать «Анжи» и «Спартак» на 50 тысяч рублей каждый клуб.

«Ростов» – «Крылья Советов»:

«Ростов» оштрафован за скандирование болельщиками нецензурных выражений на 60 тысяч рублей, за использование болельщиками пиротехнических средств на 100 тысяч рублей.

«Томь» – «Волга»:

«Томь» оштрафована за иные нарушения регламента соревнований на 20 тысяч рублей.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 14.03.12

Футболисты ЦСКА получат 70 тысяч долларов за гол в ворота «Реала». / Виталий Кличко рассказал английским футбольным болельщикам о варениках и водке (ВИДЕО). / Назван состав сборной России на этап Кубка мира в Ханты-Мансийске. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках