российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Татьяне Тарасовой сделают операцию на позвоночнике в Германии

Выдающийся российский тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова срочно улетает в немецкий Ганновер, где ей предстоит сложная операция на позвоночнике.

«Последние месяцы я живу на обезболивающих, – цитирует Life News Тарасову. – Спина болит так, что сил терпеть просто нет. Я специально похудела на 30 килограмм, чтобы ходить было проще».

После изнурительной диеты и резкого снижения веса боли не только вернулись, но и усилились. Последнее время заслуженный тренер стала сильно хромать.

«На операцию было решиться сложно, – продолжает Татьяна Анатольевна. – Я до сих пор не хочу верить, что ее проведут в ближайший понедельник, но и тянуть больше нельзя. Клиника полностью изолированная, посетителей пускают неохотно. В Ганновере у меня свекровь, она будет меня навещать».

Заслуженный тренер пробудет в Германии до мая месяца, именно столько длится реабилитационный период после операции.

Татьяна Анатольевна будет оперироваться именно в той клинике, где год назад скончался ее супруг, известный пианист Владимир Крайнев. Там у нее есть страховка и врачи, которым тренер доверяет.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 15.03.12

В НХЛ хоккеист отпраздновал свой гол вместе с арбитром (ВИДЕО). / Дерека Чисору лишили боксерской лицензии за выходки в бою с Виталием Кличко. / Определились все участники 1/4 финала Лиги чемпионов. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках