российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жеребьевка Лиги чемпионов: «Барселона» сыграет с «Миланом», а «Реал» – с АПОЭЛом

Только что в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка четвертьфиналов и полуфиналов Лиги чемпионов. По ее итогам действующий обладатель трофея каталонская «Барселона» встретится с итальянским «Миланом».

Мадридский «Реал» сыграет с кипрским АПОЭЛом, мюнхенская «Бавария» сразится с французским «Марселем», а лондонсикий «Челси» сыграет с португальской «Бенфикой».

Жеребьевка четвертьфинала Лиги чемпионов:

АПОЭЛ (Кипр) – «Реал» (Испания)

«Марсель» (Франция) – «Бавария» (Германия)

«Бенфика» (Португалия) – «Челси» (Англия)

«Милан» (Италия) – «Барселона» (Испания)

Жеребьевка полуфинала Лиги чемпионов:

«Марсель»/«Бавария» – АПОЭЛ/«Реал»

«Бенфика»/«Челси» – «Милан»/«Барселона»

Напомним, на этой стадии турнира жеребьевка была полностью слепая. Не учитывался рейтинг команд в таблице коэффициентов и представительство страны в турнире.

Поединки четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов пройдут 27-28 марта и 3-4 апреля, полуфиналы – 17-18 и 24-25 апреля. Финальный поединок будет сыгран 19 мая в Мюнхене.

Киев – Ньон, Константин Зельфанов

Киев – Ньон. Другие новости 16.03.12

Николай Валуев занялся организацией боев на выживание. / Украинский боксер Сергей Федченко сразится с Хуаном Мануэлем Маркесом. / Уральские экстремалы готовятся к сезону водных сплавов. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках