российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российская теннисистка Шарапова проиграла белоруске Азаренко в финале турнира в США

Российская теннисистка Мария Шарапова проиграла Виктории Азаренко из Белоруссии в финале крупного турнира в американском Индиан-Уэллсе – 2:6, 3:6.

Поединок продолжался почти полтора часа. Азаренко реализовала шесть брейк-пойнтов из 12, проиграв два гейма на своей подаче.

Напомним, Виктория Азаренко является первой ракеткой мира. Этот титул стал нее 12-м в карьере и четвертым в нынешнем сезоне. Спортсменка из Белоруссии выиграла подряд 23 матча, включая финал Australian Open, она также победила Шарапову, которая занимающая в настоящий момент второе место в мировом рейтинге.

Индиан-Уэллс, Константин Зельфанов

Индиан-Уэллс. Другие новости 18.03.12

Киевское «Динамо» уверенно побеждает «Днепр» (ВИДЕО). / «Анжи» во главе с Хиддинком проиграл в гостях «Локомотиву» (ВИДЕО). / Сборная России выиграла бронзовую медаль в последней гонке Кубка мира по биатлону. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках