российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российский боксер Александр Алексеев подписал контракт на бой с Фиратом Арсланом

Известный российский боксер первого тяжелого веса Александр Алексеев, который в прошлом бою завоевал титул чемпиона Европы (EBU), в следующий раз выйдет на ринг 11 мая в Германии против экс-чемпиона мира в первом тяжелом весе немца Фирата Арслана.

«Предстоит очень серьезный бой, – отметил Алексеев в интервью AllBxoing.Ru. – Арслан уже возрастной боксер, однако всегда находится в прекрасной физической форме и очень неудобен. Это его основной козырь. Думаю, что на моей стороне будет превосходство в качестве бокса, а на его – опыт, с помощью которого он будет стараться навязать мне удобную для него борьбу».

Несмотря на то, что свой прошлый бой Александр провел всего полтора месяца назад, он не считает, что время на подготовку к такому непростому сопернику, как Арслан, будет недостаточно.

«Все это время я особо не отдыхал и тренировался, – признался Алексеев. – Предварительная информация о таком бое была известна раньше, просто контракт на него был подписан лишь на днях. Да и момент в карьере сейчас такой, что слабачков уже не осталось. Готовлюсь очень серьезно, так как легко даваться уже вряд ли что-то будет».

Напомним, Алексеев завоевал пояс EBU в феврале нынешнего года, победив единогласным решением судей серба Энада Личину.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 19.03.12

ЦСКА оказался сильнее «Спартака» в московском дерби (ВИДЕО). / Врачебно-физкультурный диспансер откроют для спортсменов Тирасполя. / Дубоссарские теннисисты стали обладателями Кубка РМ. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках