российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Игроки «Локомотива» получили по 60 тысяч евро премии за победу над «Анжи»

Руководство московского «Локомотива» решило вознаградить своих игроков двойными премиальными за победу над махачкалинским «Анжи» в 35-м туре чемпионата России, благодаря которой команда впервые за долгое время попала в тройку лидеров чемпионата России.

«Руководство осталось очень довольно игрой команды, – рассказал Life Sports источник в клубе. – «Локо» вырвался на третью строчку и сейчас важно как минимум удержать этот результат. Именно поэтому было принято решение выплатить футболистам двойные бонусы – вместо обычных 30 тысяч евро каждый из них получит за эту победу по 60 тысяч».

Теперь, имея в своем активе 60 очков, «железнодорожники» на четыре пункта отстают от московских армейцев, с которыми подопечным Жозе Коусейру и предстоит сыграть в ближайшем туре. Таким образом, в случае победы «Локомотив» получит возможность вплотную приблизиться к ЦСКА.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 20.03.12

24-летний глухой спортсмен из Нижневартовска награжден орденом «За заслуги перед Отечеством». / В Приднестровье прошел традиционный турнир «Весенний старт» для спортсменов с ограниченными возможностями. / Полиция задержала 40 человек во время матча «Спартак» – ЦСКА. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках